Главная страница » Тв передачи » Хоккей. СКА — Сибирь 17.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат

Хоккей. СКА — Сибирь 17.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат смотреть онлайн

Хоккей. СКА — Сибирь 17.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат

смотреть хоккей КХЛ - регулярный чемпионат. "СКА — Сибирь" 17.01.2016 онлайн трансляция

Хоккейный поединок СКА — Сибирь, СКА набрав неплохой ход в прошлой игре оступился: впервые за 15 очных игр в рамках КХЛ питерская команда потерпела фиаско в матче с Амуром. Из-за подобной оплошности армейцы существенно ухудшили свое положение в дивизионе Боброва - главному ключику к успеху в западной конференции на текущий момент. Сибирь продолжает свое падение, уступив в прошлой игре Йокериту. И как бы обидно для болельщиков новосибирского клуба это не звучало, но все вполне логично и закономерно. С такими проблемами, как у Сибири, любой бы коллектив дал сбой. Речь идет о финансовых трудностях, короткой "скамейке" и т.д. Сибирь, при ее нынешнем состоянии и дальнейших перспективах можно сказать, что безнадежно отпустила Авангард, который на данный момент лидирует в восточной конференции. Учитывая откровенно слабую игру Сибири именно в гостевых встречах, победа армейцам с берегов Невы практически обеспечена. #2 Существенно СКА прибавил и в большинстве. Армейцы используют более 21% удалений. Средняя результативность СКА также впечатляет: команда забрасывает более 2,80 шайб. Тем удивительнее, что армейцы так блекло выглядели в матче с Амуром. «Красно-синие» находились в роли догоняющих на протяжении периода, но по итогам встречи смогли перебросать «тигров» лишь на 6 бросков – 30 на 24. Первую шайбу Амур забросил в середине матча, а отыграться СКА сумел лишь за 8 минут до конца основного времени: отличился защитник Дмитрий Калинин. Ну а в овертайме удачливее оказались гости: Владислав Ушенин реализовал буллит и принес победу Амуру – 1:2. Поражение не сильно повлияло на турнирную ситуацию СКА. Армейцы по-прежнему сохраняют отличные шансы на топ-4, отставая от нижегородского Торпедо на 1 потерянное очко. Другое дело, что «красно-синим» нельзя больше допускать осечек, особенно в домашних играх. Несмотря на значимость предстоящих поединков, Сергей Зубов объявил, что будет проводить ротацию, так как у СКА – глубокая скамейка. Это решение выглядит по меньшей мере нелогичным. #3 Обе команды неважно сыграли свои последние игры. П

Смотреть фильмы онлайн

Жанр:   Тв передачи
Сообщить об ошибках
Смотреть Хоккей. СКА — Сибирь 17.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат онлайн в хорошем качестве