Главная страница » Тв передачи » Хоккей. Россия – Финляндия 5.01.2016 Чемпионат мира среди молодежных команд

Хоккей. Россия – Финляндия 5.01.2016 Чемпионат мира среди молодежных команд смотреть онлайн

Хоккей. Россия – Финляндия 5.01.2016 Чемпионат мира среди молодежных команд

смотреть Хоккей Чемпионат мира среди молодежных команд. "Россия – Финляндия" 5.01.2016 онлайн ПРЯМОЙ ЭФИР

Хоккеисты сборной России пробились в финал молодёжного чемпионата мира-2016, который проходит в Финляндии. В полуфинале турнира дружина Валерия Брагина праздновала победу над сверстниками из США. Матч, состоявшийся в Хельсинках на «Хартвалл Арене», завершился со счётом 2:1 в пользу «трёхцветных». Первый период завершился в пользу американцев, которые распечатали ворота соперника на 10-ой минуте. Результативным ударом в составе «янков» отличился Кристиан Дворак. Однако в концовке второй 20-минутки «русская дружина» сумела переломить ход игры, забив в течение 3-ёх минут 2 шайбы. Сначала голом отметился нападающий Павел Красковский, после чего форвард Егор Коршков вывел россиян вперёд. В заключительном периоде подопечным Брагина удалось отстоять победный результат и, таким образом, выйти в финал мирового первенства.

Смотреть фильмы онлайн

Жанр:   Тв передачи
Сообщить об ошибках
Смотреть Хоккей. Россия – Финляндия 5.01.2016 Чемпионат мира среди молодежных команд онлайн в хорошем качестве