Главная страница » Тв передачи » Футбол. Гент – Зенит 9.12.2015 Лига чемпионов

Футбол. Гент – Зенит 9.12.2015 Лига чемпионов смотреть онлайн

Футбол. Гент – Зенит 9.12.2015 Лига чемпионов

смотреть футбол Лига чемпионов. "Гент – Зенит" 9.12.2015 онлайн трансляция

Футбольный матч Гент – Зенит, гости обеспечили себе выход в плей-офф с 1-го места, выиграв 5 матчей группового этапа. Конечно, теперь подопечные Виллаша-Боаша ставят перед собой цель победить и в 6-м поединке, тем более соперник питерцам явно по зубам. Но Гент мотивирован еще больше, ведь победив, команда в любом случае окажется выше Валенсии, заняв вторую позицию в квартете. Плей-офф для Гента станет огромным успехом, особенно если учесть, что бельгийцы впервые в истории выступают в главном клубном турнире Европы. Первая встреча команд в Санкт-Петербурге закончилась победой Зенита со счетом 2:1. Хозяева владели преимуществом до перерыва, выиграв первый тайм 1:0. Во второй 45-минутке гости инициативу перехватили и даже сделали счет равным, но фаворит все же сумел отличиться во второй раз, не позволив сопернику вновь забить. В такой же манере Зенит сыграет вновь – команда отдаст инициативу сопернику и будет действовать на контратаках, что у питерцев получается в Лиге Чемпионов этого сезона очень хорошо.

Смотреть фильмы онлайн

Жанр:   Тв передачи
Сообщить об ошибках
Смотреть Футбол. Гент – Зенит 9.12.2015 Лига чемпионов онлайн в хорошем качестве