Главная страница » Тв передачи » Футбол. Локомотив – Ростов 26.10.2015 Премьер-Лига

Футбол. Локомотив – Ростов 26.10.2015 Премьер-Лига смотреть онлайн

Футбол. Локомотив – Ростов 26.10.2015 Премьер-Лига

смотреть футбол Премьер-Лига. "Локомотив – Ростов" 26.10.2015 онлайн трансляция

Футбольный матч Локомотив – Ростов, завершать очередной тур Российской Премьер-лиги будут эти комонды. Обе дружины идут в группе лидеров и показывают футбол высокого качества. Каким получится их очное противостояние? Подопечные Игоря Черевченко идут сейчас в турнирной таблице на втором месте, уступая лидирующему «ЦСКА» 6 очков и на 2 очка опережая «Зенит». Проиграли железнодорожники в этом сезоне только один поединок «Рубину», который находился на эмоциональном подъеме после смены тренера. В остальных играх команда одержала 8 побед и три раза сыграла вничью. В матче последнего тура в хорошем стиле «Локомотив» обыграл «Спартак» 2:1, а в середине недели в рамках Лиги Европы сыграл вничью домашний поединок против «Бешикташа». Майкон в середине второго тайма вывел «Локо» вперед, но уже через 6 минут Марио Гомес счет сравнял, вскоре после этого прямую карточку получил защитник москвичей Чорлука, но дивидендов гостям это не принесло – счет 1:1 сохранился до конца матча. Травмированы у «Локомотива» полузащитники Тарасов и Шешуков. Команда Курбана Бердыева имеет показатели немного хуже, чем у соперника – расположился «Ростов» на пятом месте с 21 набранным очком.