Главная страница » Тв передачи » Футбол. Локомотив – Рубин 3.04.2016 Премьер-Лига

Футбол. Локомотив – Рубин 3.04.2016 Премьер-Лига смотреть онлайн

Футбол. Локомотив – Рубин 3.04.2016 Премьер-Лига

смотреть футбол Премьер-Лига "Локомотив – Рубин" 3.04.2016 онлайн трансляция

Футбольный матч Локомотив – Рубин, «Железнодорожники» отлично провели первую половину сезона, но неудачно стартовали во второй ее половине, вылетев из Лиги Европы, а также проиграв Тереку в стартовом туре чемпионата после зимнего перерыва. Зато в следующих двух поединках Премьер-Лиги Локомотив дважды победил, в том числе на выезде одолел одного из своих конкурентов за место в Лиге Чемпионов – Краснодар. Статистика Рубина несколько хуже, но и занимает команда всего лишь 9-ю позицию в турнирной таблице Премьер-Лиге. Казанский клуб проиграл на выезде питерскому Зениту 4:2, но создал довольно много моментов. В прошлом туре дома Рубин провалил первый тайм с Мордовией, проиграв его 1:0. Но во второй половине встречи казанцы были похожи сами на себя, много атаковали и забили – поединок завершился вничью. Также на счету Рубина победа 1:0 над Кубанью в Казане. Рубин всегда сражался с Локомотивом на равных, а иногда и явно был сильнее, например, в первом круге, когда дома казанский коллектив выиграл 3:1. Бывали и неудачи, например в майской игре прошлого сезона (поражение 3:0), но они в большей степени случайны.