Главная страница » Тв передачи » Футбол. Бавария — Ювентус 16.03.2016 Лига чемпионов

Футбол. Бавария — Ювентус 16.03.2016 Лига чемпионов смотреть онлайн

Футбол. Бавария — Ювентус 16.03.2016  Лига чемпионов

смотреть футбол Лига чемпионов 1/8 финала. "Бавария — Ювентус" 16.03.2016 онлайн трансляция

Футбольный матч Бавария — Ювентус, первая встреча между соперниками состоялась 23 февраля и завершалась ничейным счетом – 2:2. Игра была очень красивой, ведь обе команды на протяжении всего сезона демонстрируют футбол высочайшего уровня, поэтому вполне предсказуемо, что никто из них не собирался сдаваться без боя. Ювентус очень осторожно действовал на поле, уделяя очень много внимания обороне своих ворот и в основном играя на контр-атаках. И это не удивительно, так как Бавария предпочитает атакующий стиль игры с множеством, опасных для оппонентов, голевых комбинаций, справиться с которыми получается далеко не у каждого голкипера. На 43-й минуте счет открыл Томас Мюллер (Бавария), а на 55-й Джанлуиджи Буффон не справился с ударом Арьена Роббена. Нужно отдать должное футболистам Ювентуса, которые не пали духом и смогли после этого сравнять счет: Паулу Дибала отметился голевым ударом на 63-й минуте, а на 76-й минуте ворота Баварии пали после удара Стефано Стураро. Бавария, на сегодняшний день, является лидером Бундеслиги, имея на своем счету 66 очков.

Смотреть фильмы онлайн

Жанр:   Тв передачи, Спорт
Сообщить об ошибках

Смотреть Футбол. Бавария — Ювентус 16.03.2016 Лига чемпионов онлайн в хорошем качестве