Главная страница » Тв передачи » Хоккей. Салават Юлаев – Ак Барс 22.02.2016 КХЛ - регулярный чемпионат

Хоккей. Салават Юлаев – Ак Барс 22.02.2016 КХЛ - регулярный чемпионат смотреть онлайн

Хоккей. Салават Юлаев – Ак Барс 22.02.2016 КХЛ - регулярный чемпионат

смотреть хоккей КХЛ - регулярный чемпионат. "Салават Юлаев – Ак Барс" 22.02.2016 онлайн трансляция

Хоккейный поединок Салават Юлаев – Ак Барс, одним из самых интересных противостояний на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина станет поединок Салават Юлаева и Ак Барса. Первый матч серии пройдет в Уфе, поэтому фаворитом встречи является местная команда. Коэффициенты на победу Салават Юлаева в противостоянии также ниже, но Ак Барс явно не тот соперник, которого легко можно пройти. Казанцы финишировали в турнирной таблице Восточной конференции всего лишь на одну позицию ниже уфимских хоккеистов, при этом дав бой в каждом их 4-х очных поединков. Трижды Салават Юлаев оказывался сильнее, но максимум в две шайбы побеждал клуб из Уфы, одна виктория и в активе Ак Барса – победа была добыта на своей арене (3:2). Предположим, что и предстоящая встреча будет равной и вряд ли результативной, учитывая, что важность этой игры в несколько раз выше, чем прошлые поединки команд. Не исключено, что один, а может и два периода вовсе закончатся без заброшенных шайб, и только в одной из 20-минуток команды порадуют атакующей игрой.

Смотреть фильмы онлайн

Жанр:   Тв передачи
Сообщить об ошибках
Смотреть Хоккей. Салават Юлаев – Ак Барс 22.02.2016 КХЛ - регулярный чемпионат онлайн в хорошем качестве